Liste des Inscrits aux 3h de VTT d'Arcachon Tecnoglobe 2018

1Christophe BASSONSINDIVIDUEL HOMMEOK
2Karine SANSONRaid and TrailINDIVIDUEL FEMMEOK
3Bruno ALBERThg green bikeINDIVIDUEL HOMMEOK
4Cyrille ESCOUBETroue
cadaujacaise
INDIVIDUEL HOMMEVoir CM
5Thierry GUENONTRI ARCACHON SUD BASSININDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
6Michael DUMASVelo Club de GOURSINDIVIDUEL HOMMEVoir licence competition ou CM
7Antoine MAHECC MarmandeINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
8Joris BOUTENEGRERC2V FEUILLADEINDIVIDUEL HOMMEVoir licence competition ou CM
9Christophe PASCALGOURSINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
10Guillaume LAMORERETriathlon arcachon Sud bassinINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
11Aurelien BORELTRI ARCACHON SUD BASSININDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
12Jean-luc TOUCHEAS Vélo Club Cote d'ArgentINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
13Pascal CHAMPALLOUXCYCLOS DES 3 VALLEESINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
14David CLUZELINDIVIDUEL HOMMEOK
15James DEJARDINFRCINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence FFC
16Aurélien GARDELLEES BlanquefortINDIVIDUEL HOMMEOK
17Gaetan DAUGEcyclo castel plaisirINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
18Benoît PIVETEAUCyclo Castel PlaisirINDIVIDUEL HOMMEOK
19Samuel VIAUDRc2vINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
20Serge ASSARHGGreen BikeINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
21Xavier MORENOAST Triathlon La TesteINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
22Séverine CASESFRCINDIVIDUEL FEMMEOK
23Philippe THOUMELINJarnac VTTINDIVIDUEL HOMMEOK
24Pierre LANSACCréon Vélo ClubINDIVIDUEL HOMMEOK
25Sebastien MERCIERINDIVIDUEL HOMMEOK
26Lucas ROUGERHG Green BikeINDIVIDUEL HOMMEVoir licence competition ou CM avec auto parentale si licence loisir
27Thierry PLANTADISAC Minerva Oil TonicINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
28Edouard VIDALINDIVIDUEL HOMMEOK
29Thierry CHIRONVTT GAURIACINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
30Lucas MONTMAURFRCINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
31Vincent RONTEYINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
32Julien LELOUPcarbon blancINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
33Cyril GARDEINDIVIDUEL HOMMEOK
34Jaufré DE BOISSESONhg green bikeINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
35Lauranne PONCELEThg green bikeINDIVIDUEL FEMMEVoir Licence competition ou CM
36Laurent SURVILLELimoges TriathlonINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
37Joris LHOTEhg green bikeINDIVIDUEL HOMMEOK
38Frederic BOULOThg green bikeINDIVIDUEL HOMMEOK
39Quentin DUQUENNELA TESTE TRIATHLONINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
40Christophe LOUSTAUcyclo club st loubesINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
41Florent DUCONGÉINDIVIDUEL HOMMEok
42Eric DUTEILhg green bikeINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
43Frédérique  STOEZELINDIVIDUEL FEMMEVoir Licence competition ou CM
44Alexandre DACONCEICAOINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
45Simon BOUTENEGRERando club des deux ValléesINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
46Thierry GERMANEAUINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
47Marc IDRISAST triathlonINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
48Jérôme LE ROYUCAINDIVIDUEL HOMMEOK
49Laurent ESCALEINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
50Gregory DUVERGEINDIVIDUEL HOMMEOK
51Didier GAYVTT PontoisINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
52Lionel DESMARSBURDIGALA VELO CLUB 33INDIVIDUEL HOMMEOK
53HORREREAU WilliamVélo club goursINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
54Adrien ROYAC4BINDIVIDUEL HOMMEOK
55Nicolas DUCROCQChalosse VTTINDIVIDUEL HOMMEOKI
56Jerome GAMBYVTT Lescar EvasionINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
57Robert VOLTESPARFUM NATUREINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
58Lionel ROYINDIVIDUEL HOMMEOK
59Cyril ALEXISsportnature chamadelleINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
60Julien LAPEYRETARTASINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
61Lionel SARRAZINCyclo club de l'estuaireINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
62Joel MILHAROUXINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
63Paul COUTUREINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
64Stephane BEAUASVTT BoeinneINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
65Jordan BRECHOUINDIVIDUELVoir CM
66Jean RAMONDVTT GAURIACINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
67Pascal PIGNOTCyclo club de l'estuaireINDIVIDUEL HOMMEOK
68Nathalie PIGNOTCyclo club de l'estuaireINDIVIDUEL FEMMEOK
69Laurent VILLARDINDIVIDUEL HOMMEOK
70Philippe CASTAGNÉBISCARROSSE TRIATHLONINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
71Hugues LANNELONGUEINDIVIDUEL HOMME
72Loïc PASDOISINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
73Nicolas TOURINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
74Mickael LIBERTINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
75Stéphane PENELCycles Médoc EstuaireINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
76Jean-philippe ANDOLFIAss Sportive TesterineINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
77Marvin FENNOLLEAUTeam Fargues Cycles GuereauINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC ET Reglement 15 E
78Laurent RAYSSIGUIERLES JALLES VERTESINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
79Laurent BERECOCHEALes Jalles vertesINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
80Madaïl SEQUEIRACHEVREUILS-VTTINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
81Carsten BAHNles déjantés du coteauINDIVIDUEL HOMMEVoir Licence competition ou CM
82Bruno SAUBIONINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
83Alain TURONINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
84Gilles MARTINAUDChevreuils VTTINDIVIDUEL HOMMEOK
85Jeremy AUBERTINDIVIDUEL HOMMEOK
86Antoine ALLAIREINDIVIDUEL HOMMEOK
87Fabrice MOINEBORN AVENTURES MULTISPORTSINDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFTRI
88Stephane PRILLIEUXINDIVIDUEL HOMMEOK
89Francois BAROSSOChevreuils VTTINDIVIDUEL HOMMEOK
90Marc BELLETINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
91Loic HEBRETEAUCCM 47INDIVIDUEL HOMMEVoir licence FFC
92 Thierry BELUGUEVTT Evasion PourpreINDIVIDUEL HOMMEOK
93Vincent IRIGOYENINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
95Philippe GAULTIERVTT Evasion PourpreINDIVIDUEL HOMMEOK
96Patrick CARONLes Jalles VertesINDIVIDUEL HOMMEVoir licence competition ou CM
97Jérome REBESINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
98Thierry LESPAGNERABAINDIVIDUEL HOMMEVoir licence competition ou CM
99Steve LECOCQINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
100Laurent GUIMARDTeam TECNO GLOBEINDIVIDUEL HOMMEVoir CM
101Chritophe WLOSIK ASGB BORDEAUXINDIVIDUEL HOMMEOK
200Victor PINTHON Paul VANRENTERGHEMExcited Riders club / VTT GauriacEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
201Denis CASTAGNET Audric PASQUETCCM 47EQUIPE HOMMEVoir licence FFC
202Claudine BEAU Elisabeth MULLERasvtt boeinne /Activ'Bike 24EQUIPE FEMMEVoir Licence competition ou CM
203Frederic FILO Benjamin NUGUESFree Rider ClubEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
204Franck DE WILDE Guillaume SOUSSOTTEmontali'vttEQUIPE HOMMELICENCE LOISIR VOIR CM
205Christian PLANCHAT Patrice AFFAIROUXclub vtt sourzacEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
206Alain LAZARE Christian DUHAMELU.C.Réolais velo club eudois bresloisEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
207Tristan RIBEYRE Oliver KLINGHOFERPAPS COMPETIZIONEEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
208Laurent VIEILLEVILLE Christophe AUDEBERTles z'accros de SOURZAC 24/ comité des fêtes de VallereuilEQUIPE HOMMELICENCE LOISIR VOIR CM
209Stephane WIEGANT Laurent BAYLEAST La Teste/VCCAEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
210Julien GONZALEZ Gabriel ANDREBORN AVENTURES MULTISPORTSEQUIPE HOMMEVoir licence FFTRI
211Pascal DIGET Jean VERGEZBORN AVENTURES MULTISPORTSEQUIPE HOMMEVoir licence FFTRI
212Eric LEMARQUAND Manuel DA CUNHAVTT JALLES EVASIONEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
213François-luc CIMELIÈRE Hervé PATAUEQUIPE HOMMEVoir CM
214Raphael TEMPLERAUD Ludovic FORTLOISIR MARTELLEQUIPE HOMMEOK
215Frederic FRANCOIS Frederic MAURELasvtt boeinneEQUIPE HOMMEVoir CM
216William LIDON Vincent ROUZADETeam CASHBIKEEQUIPE HOMMEVoir CM
217Maxime CHASSAT Benjamin CHASSATVC laillé vallons de vilaineEQUIPE HOMMEVoir licence FFC et CM
218Pascal JEAN Michel COUNILHVCCA Biganos SmurfitkappaEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
219Christophe RUIS Stephane NEGRECHERaid and TrailEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM pour Christophe
220Florient MORISSET Eric LOPEZASSAM VTT MEDOC ÉVASIONEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
221Damien GRAVIER Alexandre SOULETFrc saint sulpice et cameyracEQUIPE HOMMElicence LOISIR VOIR CM pour Alexandre
222Guillaume MEUNIER Mathieu PIAUDEQUIPE HOMMEOK
223Jean paul JEULAND Jean andré CHALABERTSC Monségur / Saint Denis de PileEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
224Philippe GOSSET Mathieu LACOMBEVtt gauriac /EQUIPE HOMMEOK
225Loic GAUFFRIAU Guillaume FERGANTVTT JALLES EVASIONEQUIPE HOMMELICENCE LOISIR VOIR CM pour Guillaume
226Andre LAUGA Jean-francois BALADEass sportive testerine / vccaEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
227Herve DONNEGER CLARA DONNEGERVTT GAURIACEQUIPE MIXTEVoir licence FFC et reglement 15 E
228Olivier MICHENET Henri DISZTLClub Sud Tourraine Cycliste/Union Cycliste Alencon DarmignyEQUIPE HOMMEVoir licence FFC et reglement 26 E
229Frédéric NADEAU Guillaume BERTRANDChevreuils VTT/VTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
230Pierre DUBOS Romuald CHOPINEQUIPE HOMMEOK
231Julien CORBELLON Frederic HARRIBEYVTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir licence FFC ou CM
232Cedric BOIZIAU Jean paul LALANNEVTT Jalles EvasionEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
233Yoan BERNEDE Sebastien TURTAUTChevreuils-VTT / Asso E. C. ST Felix De FoncaudeEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
234Frédéric ROUX Alexandre RUBALVTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
235Benjamin PITHON Julien BOLOTACSO Millau/ Firsteam64EQUIPE HOMMEVoir licence FFC
236Max MONTAGNER Johann VIGNEAUDcyclo club beauvallet /cote de beaute cyclismeEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
237Olivier ANASTAZE Fabrice ANASTAZEActiv'Bike 24EQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
238Frederic CHAPELET Vincent BOUTHONNIERVTT SOURZACEQUIPE HOMMEOK
239Cedric HANNE Mickael ANDREVTT GAURIACEQUIPE HOMMEOK
240Anthony PRIEUR Guillaume DE MALLEVOUEEQUIPE HOMMEOK
241Gabriel ESCALANTE Anthony RIGAUDFRCEQUIPE ESPOIRVoir Licence competition ou CM
242Sebastien MORVAN Fabien PAILLETLVC Tonneins /TEAM KAGOUILLEEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
243Adrien LEYRELOUP Eric THILLOYNatur'bike 33EQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
244Alexandre LE ROUX Florian ROYPeujard Velo ClubEQUIPE ESPOIROK
245Rémy DROUILLARD Lucien PEREIRABeautiran Sports Nature & CyclismeEQUIPE HOMMEOK
246Frederic TRAUQUET Freddy LESCOSAssm VTT Saint Aubin de MedocEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM Frederic
247Hugues SIVADE Dominique DUPUISUCGM Gujan MestrasEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
248Patrick BARTH Frederic GRAMMONTLES ENDIABLÉS CUBZAGUAISEQUIPE HOMMEOK
249Arnaud CAVIGNAC Steven MOUGNEAUCyclo club de l'estuaireEQUIPE HOMMEOK
250Thierry DELAGE Jerome DUFOURFree Rider St Sulpice et CameyracEQUIPE HOMMEOK
251Romain ADOLPHE Valentin DUFOURLa Pédale JonzacaiseEQUIPE HOMMEOK
252Adrien AFFAIROUX Florent LACLOTTETeam Fargues Cycles GuereauEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
253Bernard BARTHELEMY -GOUYAC Yoan BARTHELEMY-GOUYACEQUIPE HANDISPORTVoir CM
254Karine SCLAVON Jerome SCLAVONcyclo castel plaisirEQUIPE MIXTEOK
255Stephane DUPUIS Kévin DUPUISVTT PontoisEQUIPE HOMMEOK
256Emmanuel MAIGRE Romain VADIERVTT PontoisEQUIPE HOMMEOK
257Hervé BELLOTEAU Hervé VADIERVTT PontoisEQUIPE HOMMEOK
258Cédric LARTIGUE Samuel PATRYVTT PontoisEQUIPE HOMMEOK
259David DERIAN Vincent BALDINAS TesterineEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
261Philippe DARTIAL Jean Pierre HOURDEBAIGTSAG Cestas CycloEQUIPE HOMMEOK
262Pascal RAIBAUT Aurélien RAIBAUTJarnac VTTEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
263Céline BOUTHONNIER Emma TERRIGEOLASS LES ZACCROS / VTT GauriacEQUIPE FEMMEVoir Licence competition ou CM pour Celine
264Gilles MASSON Damien CHARBONNEAU (collier)UCGMEQUIPE HOMMEOK
265Marc MOREAU Julien FYLEYSSANTEQUIPE HOMMEVoir CM
266Renaud GORIE Cyrille GOULÉEVendays Montalivet VTTEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
267Virginie BALDIN David CAMPETRaid aventure bassin d'arcachonEQUIPE MIXTEOK
268Romain AUDET Marius SAVOYECreon Velo ClubEQUIPE ESPOIRVoir Licence competition ou CM Et Reglement
269Theo THUBLIER Laurent DOMMAINVTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
270Laurent GOUMARD Hugo LAFONVTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
271Stephane LAFFITTE Clement DASTEunion cycliste condomoiseEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
272Vincent CIGANA Gérald SUCRETUS Le Bouscat/ raid and trail SalleboeufEQUIPE HOMMEOK
273Yannick MARIÉ Florent BLANCHARDVC MontoisEQUIPE HOMMEVoir licence FFC et CM pour Florent
274Charly VELAYOUDON Stéphane MOURANYVTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
275David SEGUIN Thomas DUPUYLES CHASSES PATATES VTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
276Léo BANDIERA  Jeremy Noël ARNAUDTeam MAVICEQUIPE HOMMEVoir CM ou licence Competition
277Marie PERCHERY Cédric PERCHERYIRON SPORT BORDEAUXEQUIPE MIXTEVoir licence FFTRI
278Jacinitho VIEIRA Emerick CARPENTIEREQUIPE HOMMEVoir CM
279Bruno BAHOUGNE Remi MOULIAVendays-Montali' VTTEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
280Janick LAURENT Laurent CLUZETVTT GAURIACEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM Janick
281Charlotte DACONCEICAO Emma COTTUFRC/BEARN VTT GAVE ET COTEAUXEQUIPE FEMME
282Raphaël JACOUTY Sylvain STUCKEREQUIPE HOMMEVoir CM
283Frederic DAUGEY Cedric LABESQUEEQUIPE HOMMEVoir CM
284Kevin PAIN Anthony PASCALEC3MEQUIPE HOMMEVoir licence FFC
285Florent MOULIA Olivier TURNESVENDAYS MONTALIV.T.TEQUIPE HANDISPORTVoir Licence competition ou CM
286Laurent PICCARDI Jonathan BASTOChevreuils VTTEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM
287Maxime ROUZAIROL Quentin CREUZOTCSL ChamberetEQUIPE HOMMEVoir Licence competition ou CM et réglement
288Remi BABIN  Kevin MARCHANDUCS AngletEQUIPE HOMMEVoir licence FFC en Réglement
289Cyril BOURDOU Jacques WIETNatur'Bike 33EQUIPE HOMMEVoir licence competition ou CM pour Jacques
290Christian BOUTIN Kevin LEBRAUDSprinters Club AmbazacEQUIPE HOMMEVoir licence competition ou CM et Reglement
291Léa DEGARDIN Julien CODOLOTeam TECNO GLOBEEQUIPE MIXTEVoir licence competition ou CM
292Amélie LABEQUE Thierry BOURDINTeam TECNO GLOBEEQUIPE MIXTEVoir licence FFC
293Serge SILO Laurent ALTAZINTeam TECNO GLOBEEQUIPE HOMMEVOIR CM
294Cedric SERIE  François xavier DURANDEQUIPE HOMMEVoir CM
295 Yoann PEYS Maxime RIMONTEILAST La TesteEQUIPE HOMMEVoir licence FFC et Reglement

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

450Chloé BARTHLES ENDIABLÉS CUBZAGUAISIND JEUNE FEMININEOK
451 Noelly CHABREYROU Dorian QUEYRET les zaccros sourzacDUO MIXTEVoir licence competition ou CM et auto parentale
452Marius ANDRE Eden COUDOUINVTT GauriacDUO MIXTEManque 4 E Eden
453Matteo PIVETEAU Louna SCLAVONCyclo Castel PlaisirDUO MIXTEOK
454Mael PEYSAST La TesteIND JEUNE GARCONVoir licence FFC et Reglement
455Simon VADIERVTT PontoisIND JEUNE GARCONOK
456Eléa LARTIGUE Gauthier PUAUDVTT PontoisDUO MIXTEOK
457Mael LEFEVRE Emilie LARTIGUEVTT PontoisDUO MIXTEOK
458Hugo CHASSELOUP Ruben PINETVTT PontoisDUO GARCONOK
459Emma RIBERA Antoine VILLARCreon Vélo ClubDUO MIXTELicence loisir Voir CM et auto parentale et Reglement
460Clémence CUTILLAS Valentin LESCOMBESCreon Vélo ClubDUO MIXTELicence loisir Voir CM et auto parentale Clemence et Reglement
461Maxence DELJARIE Manon GAUTHIERCreon Vélo ClubDUO MIXTEReglement
462Mathias MARQUES Enzo PROLONGEAUCreon Vélo ClubDUO GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale Mattias et Reglement
463William SERPEAU Evan DEJEANCreon Vélo ClubDUO GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale et Reglement
464Tanguy AUDET Arthur DEVINESCreon Vélo ClubDUO GARCONReglement
465Gaétan CAZE Matéo KERARONCreon Vélo ClubDUO GARCONVoir  CM et autorisation parentale REGLEMENT
466Léo BOURNERIE Edouard CUTILLASCreon Vélo ClubDUO GARCONVoir  CM et autorisation parentale Léo  REGLEMENT
467Marianne BROUSSE Arthur TRAVERSCreon Vélo ClubDUO MIXTErèglement
468Matéo RIBERA Antonin VINOTCreon Vélo ClubDUO GARCONrèglement
469Lucas GOUMARDVTT GauriacIND JEUNE GARCONVoir licence FFC
470Antoine BAHOUGNEVendays -Montali'VTTIND JEUNE GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale
471Hugo MORISSET Elisa DOMMAINVTT GauriacDUO MIXTEVoir licence FFC
472Mateo DOMMAINVTT GauriacIND JEUNE GARCONVoir licence FFC
473Iban BERECOCHEA Maxime RAYSSIGUIERVTT Les Jalles VertesDUO GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale
474Mathéo FORGITVTT ESTUAIRE CLUB GAURIACIND JEUNE GARCONVoir licence FFC
475Léna CALLETVTT GauriacIND JEUNE FEMININEOK
476Corentin GASSIENFRCIND JEUNE GARCONOK
477Teddy VINCENTRaid'n TrailIND JEUNE GARCONVoir licence FFC
478Anthony GARCIAVENDAYS MONTALIV.T.T.IND JEUNE GARCONOK
479Emilien ARNAL Marvin PENELCycle Medoc EstuaireDUO GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale et Reglement
480Nathan ROUGER Julien GARRYCycle Medoc EstuaireDUO GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale et Reglement
481Clément BUSTILLOCycle Medoc EstuaireIND JEUNE GARCONLicence loisir Voir CM et auto parentale
482Lilou TARDATCycle Medoc EstuaireIND JEUNE FEMININEVoir licence competition ou CM et auto parentale
483Illan MAURYASH VTT Le HaillanIND JEUNE GARCONOK
484Valentine TOURON Justine COMBERTON DEPRAZVTT GauriacDUO FEMININEVoir licence FFC
485 Maxence CAMER Aurélien MARTINAST La TesteDUO JEUNE GARCONVoir LIcence FFC et Reglement