Liste des Inscrits aux 3h de VTT d'Arcachon Tecnoglobe 2018

1IND HOMME
2
3Bruno ALBERThg green bikeIND HOMMEOK
4Cyrille ESCOUBETIND HOMMENON LICENCIE VOIR CM
5Thierry GUENON TRI ARCACHON SUD BASSININD HOMMEVoir Licence FFTRI
6Michael DUMAS Velo Club de GOURSIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
7Nicolas MOULINIERASVTT BOIENNEIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
8Joris BOUTENEGRERC2V FEUILLADEIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
9 Christophe PASCALGOURSIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
10Guillaume LAMORERE TRI ARCACHON SUD BASSININD HOMMEVoir Licence FFTRI
11Aurelien BOREL TRI ARCACHON SUD BASSININD HOMMEVoir licence FFTRI
12Jean-luc TOUCHEAS Vélo Club Cote d'ArgentIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
13 Pascal CHAMPALLOUXCYCLOS DES 3 VALLEESIND HOMMEVoir Licence FFC
14 David CLUZELIND HOMMEOK
15Bernard BARTHELEMY -GOUYACIND HOMMEVoir CM
16 Yoan BARTHELEMY-GOUYACHANDIS HOMMEVoir CM
17Gaetan DAUGE Cyclo Castel PlaisirIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
18 Benoît PIVETEAU Cyclo Castel PlaisirIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
19Samuel VIAUDRc2vIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
20Serge ASSARHGGreen BikeIND HOMMEVoir Licence Competition ou CM
21 Xavier MORENOAST Triathlon La TesteIND HOMMEVoir Licence FFTRI
22Séverine CASES FRCIND FEMMEVoir Licence Competition ou CM
23Philippe THOUMELINJarnac VTTIND HOMMEOK
24 Pierre LANSACCreon Velo ClubIND HOMMEVoir licence Competition ou CM
25Sebastien MERCIERIND HOMMEOK
26Michel DOUILLACIND HOMMEVoir CM
27Thierry PLANTADISAC Minerva Oil TonicIND HOMMEVoir licence competition ou CM
28Edouard VIDALIND HOMMEOK
29Thierry CHIRONVTT GAURIACIND HOMMEVoir licence competition ou CM
30 Lucas MONTMAURFRCIND HOMMEVoir licence FFC
31Vincent RONTEYIND HOMMEVoir CM
32Julien LELOUPCarbon BlancIND HOMMEVoir licence FFTRI
33Cyril GARDEIND HOMMEOK
203Frederic FILO Benjamin NUGUES Free Rider ClubDUO HOMME Voir Licence Competition ou CM
204Franck DE WILDE Guillaume SOUSSOTTEmontali'vttDUO HOMMELicence Loisir Voir CM
205 Christian PLANCHAT Patrice AFFAIROUXclub vtt sourzacDUO HOMMEVoir Licence FFC
206 Alain LAZARE Christian DUHAMELU.C.Réolais  velo club eudois bresloisDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
207Tristan RIBEYRE Oliver KLINGHOFER PAPS COMPETIZIONEDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
208Laurent VIEILLEVILLE  Christophe AUDEBERT les z'accros de SOURZAC 24/ comité des fêtes de VallereuilDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
209Stephane WIEGANT Benjamin QUILICOAST La TesteDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
210Julien GONZALEZ  Gabriel ANDREBORN AVENTURES MULTISPORTSDUO HOMMEVoir LIcence FFTRI
211Pascal DIGET Jean VERGEZBORN AVENTURES MULTISPORTSDUO HOMMEVoir Licence FFTRI
212Eric LEMARQUAND Manuel DA CUNHA VTT JALLES EVASIONDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
213François-luc CIMELIÈRE Hervé PATAUDUO HOMMEVoir CM
214 Raphael TEMPLERAUD Ludovic FORT LOISIR MARTELLDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
215Frederic FRANCOIS Frederic MAURELasvtt boeinneDUO HOMMEVoir CM
216 William LIDON Vincent ROUZADETeam CASHBIKEDUO HOMMELicence FFCT Voir CM
217 Maxime CHASSAT Benjamin CHASSATVC laillé vallons de vilaineDUO HOMMEVoir CM et Licence FFC
218Pascal JEAN Michel COUNILHVCCA Biganos SmurfitkappaDUO HOMMEVoir licence competition ou CM
219Christophe RUIS Stephane NEGRECHERaid and TrailDUO HOMMEVoir licence competition ou CM pour Christophe. Ok pour Stephane
220Florient MORISSET Eric LOPEZ ASSAM VTT MEDOC ÉVASIONDUO HOMMEVoir Licence competion ou CM
221 Damien GRAVIER  Alexandre SOULETFRCDUO HOMMEVoir CM Alexandre licence loisir
222Guillaume MEUNIER Mathieu PIAUDDUO HOMMEOK
223Jean paul JEULAND Jean andré CHALABERTSC Monségur /  Saint Denis de PileDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
224Philippe GOSSET Mathieu LACOMBEVVT GAURIACDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
225Loic GAUFFRIAU Guillaume FERGANTVTT JALLES EVASIONDUO HOMMEOk pour Loic/ Voir CM pour Gauillaume. Licence Loisir
226 Andre LAUGA Jean-francois BALADEass sportive testerine /  vccaDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
227Armelle LE GOFF/ Attente equipier CAV triathlonDUOVoir licence FFTRI
228Olivier MICHENET Henri DISZTLClub Sud Tourraine Cycliste/Union Cycliste Alencon DarmignyDUO HOMMEVoir licence FFC
229Frédéric NADEAU Guillaume BERTRANDChevreuils VTT/VTT GAURIACDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
230Pierre DUBOS Romuald CHOPINDUO HOMMEOK
231Julien CORBELLON Frederic HARRIBEYVTT GauriacDUO HOMMEVoir licence FFC ou CM
232Cedric BOIZIAU Jean paul LALANNEVTT Jalles EvasionDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
233Yoan BERNEDE Sebastien TURTAUTChevreuils-VTT / Asso E. C. ST Felix De FoncaudeDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
234Frédéric ROUX Alexandre RUBALVTT GAURIACDUO HOMMEVoir Licence Competition ou CM
235